Ан
Анна

В России две напасти, внизу власть тьмы, вверху тьма власти

Сергей Киркин

Верные слова дяди Гиляя...

Алла Грощенко/захарова

Тьма власти? О_о Это как? Ах! Дох*рища чиновников и ментов, точно!

Лилия Багаутдинова

для рима синедреон это тоже самое что друиды. приказала риму устроить казнь. за 1000 лет рима единственное массовое распятие это востание спартака. дерево для распятия жалко. миллион костей раскапали в иудеи и нашли одну косточку со следами что кость была пробита. гвоздем. массовое явление. пилат и не спорил с синедрионом потому что христос выдумка литературный герой выдумка иудеев о кровожадности рима. чем кончилась это выдумка иудеев для рима падением рима . и христианство не помогло. и для византии ввера в христа не помогла. константинополь это сейчас стамбул. ничего путнего иудеи создать не смогли. сочинили и выдумали христа да и то хреного. рим мелкий городишка покорил пол мира. греки македония пол мира. арабы мелкое племя покорили пол мира турки покорили пол мира. иудеи ничего путнего не зделали кроме написания библейских сказок. иудеям приписывают банковскую систему да и то хреновую. из кризиса не вылазим. для меня не доходит как можно поклонятся распятию. а если христа повешали по библии поклонятся висильнице.
По законам иудеи выступление против иудеи побитие камням
власть синдриона.

Андрей Любчук

ну, это классика - Гиляровский !!