Ксю

Кто заказывал запчасти через интернет-магазины, поделитесь опытом - с какими проблемами сталкивались, ищу на мазду

Доставка в Казахстан, с российских или зарубежных интернет-магазинов, какие налоги, пошлины и т. д.?

Ангелика Дашкина

я все расходники беру в http://www.exist.ru/ ,пошарься по их доставке, фирма приличная и надежная.

Валентина Югай

exist.ru может где-то и подешевле, но у них ни разу не подводили.

Наденька Мосолова

бери на ебей моторс-если языком владеешь конечно. Дешевле и быстрее не будет никак.