Katya

почему в семье ...стыдно голышом по квартире ходить?

Наталья Саглаева

В семье нудистов - это есть норма)))

Анюта

Ни фига не стыдно. У нас собака голышом ходит и ничего...

Ирина Мурлина

кому стыдно?:)

Паша Колосов

ну не скоты же, а люди.

Ангелина Федоровых

При детях - не комильфо
Без детей - на здоровье))

Ольга Ковалевская

меня так папа учил. Даже ругал когда я за завтрак в трусах и в майке приходила... я сейчас мужа ругаю. говорю неприлично в трусах ходить. А он обижается, говорит что я его стесняюсь что ли...

Дарья Кузьмичёва

Я люблю ну прям не совсем голой но могу в майке и трусах выплыть! Надо мне над собой работать детям пока только 3 года но они блин как грибы растут

Анастасия Бармина

А кто вам сказал что это стыдно? Очень многие люди да и я сома даже очнь наоборот люблю ходить по дому и особенно спать голышом)) ) Это зависит от многих факторов. . Ну вот на пример: Вы же не станите ходить голым при своей маме или отце? А перед парням или девушкой которая так же не против наоборот)) ) Не заморачивайтесь по этому поводу ходите так как вам удобно)) ) Если ваша половинка вас поддерживает то и флаг вам в руки))))

Юлия

даже Ной проклял сына за то, что он увидел его наготу.

Миша

Негигиенично как то му.. ями трясти везде. Я не присяду на табурет, отполированный голыми ягодицами.

Денис Михайлин

Мне почему-то запомнилось, когда я, уже будучи замужем, дефилировала на кухне в одной длинной футболке. Муж тихонько мне на ухо сказал -" Ты бы хоть штанцы какие-нибудь надела... Мне ПЕРЕД ТВОЕЙ МАМОЙ неудобно.... "

Светлана Мосина

Семьи же разные бывают. Кому-то не стыдно, если семья нудистов. Тем более сейчас, когда каждый живет как хочет. Это личное дело вас и вашей половины.