Наурызбай Нагметов

В чём различия между ...системой здоровья Великобритании и Казахстана.

в чём различия между больницами, специалистами, лекарствами

Сандал

В Великобритании если сильно больного "прижмёт" в неудобном для транспортировке месте, то доставят на операцию вертолетом, а вот в казахстане - хрена лысого. А ещё в казахстане стариков отказываются в больницу класть, а в королевстве без проблем как и всех. И смертность детская в UK в 2010 на 75% меньше чуркистана.
Ничего личного.

Салимов Арыслан

разница примерно та же как между потным казахом из вонючей юрты и респектабельным английским миллионером живущим в собственном замке.