Eugenia Sokolova

Купили стир. маш. Горение для сельской местности. Все подключили. Машинка, набирая воду сразу её сливает. Что не так?

Александр Крылов

Проверьте, не слишком ли низко расположен сливной шланг, конец шланга должен находиться на высоте 60 - 100 см.
Не оказался ли конец шланга в воде, имеется ли отводная трубка в сливной системе.
Почитайте инструкцию на машинку, в разделе Устранение неисправностей. Ну или что то вроде этого у вас должно быть в самой инструкции.

Алена Нарышкина

Вода невкусная видимо...

Полина Фролова

Сливной шланг должен быть на уровне не ниже середины машинки. Лучше см 40-50 от уровня пола. А то так и будет-круговорот воды в природе!

Елена Ромашкова

Проверьте шланги. Наливной не должен быть ниже сливного

Мамаз Муткин

может что-то не так подключили? У меня тоже такая же машинка пользуюсь 2 года, не жалуюсь

Евгений Владимирович

Неправильное подключение 100%
Вы не первые, кто экономит на подключении.. .

Борис Гусаков

датчик уровня неисправен. Не удивляйтесь если машина в упаковке куплена и после ремонта могла к вам попасть. Я своими глазами видел как в новой стиралке купленный из магазина была поставлена плата управления (процессор) после ремонта.

Дмитрий Орехов

Если сливает и сигнальный индикатор начинает моргать раз 5-8(не помню) или на дисплеи высвечивается надпись типо F8 или индикаторы резко переключаются (какието тухнут какието загораются) , то скорее всего "утечка на корпус". Варианты отключить ТЕН - сдернуть с него 2 провода и проверить, должна набрать воду и начать стирать, или сразу в сервис. Ремонт: заменить ТЕН (если не исправен) , но сначала все просушить феном.
Шланг в силе.