Кирилл Кириллов

Почему нет пламени от огня? Прошу развёрнутый ответ

Извини за ошибку, тени от пламени на стене

Tatyana M

По тому что, Пламя это ВИА 70ых и в те годы уххххх.. . какой огонь был, а щас чмо Бибер под фанеру корячится, ну какой огонь может быть?

Ирина Корниенко

Вообще-то есть.

Галина Спиридонова

вопрос терминологии
огонь и есть пламя
другое дело горение / окисление может происходить и без видимого пламени
видимое пламя на сколько я понимаю это светящийс нагретый газ холодная плазма излучающая в видимом спектре

Наталья *****

ч
то такое тень? это проэкция предмета на экран. но этот самый предмет обязательно освещен с обратной стороны. и предмет этот является как бы щитом, отражающим свет. огонь и свет являются излучателями и при взаимодействии их нет щита и нет проэкции.