Ва
Василий

Тобаско а что пожгуче и острее будет?

Давно употребляю соусы тобаско, очень люблю остроту и пикантность этих соусов но уже нехватает той остроты что давали они раньше видимо приелся) подскажите какие еще есть острюче-жгучие соусы которые посильнее тобаско будут и самое главное где у нас их можно купить если знаете такой соус но у нас он непродается то можете неотвечать

наврятли кавказкая аджика по жгучесте сильнее тобаско

Дмитрий Шашков

Кавказская аджика

Авторазборка Турбо-Нн

Васаби - японский вариант хрена - при яп. ресторанах и в специализированных маг.
Кайенский перец - "убойный" - без привычки возможен ожог слизистой . -Везде, но не всегда ( жгучая основа табаско именно этот перец )
Можно просто добавлять его в табаско .

Анастасия Балыбина

вот именно аджику острую на рынке у бабок купи, сразу прочувствуешь

Ва
Валидол

Купите попробуйте Кимчи-очень вкусно и к мясу и к рыбе!

Анастасия Владимировна

Я тайский перцовый люблю. А еще у нас есть - а вот в России не знаю - индусиный соус с белым перцем. А классика - харисса тунисская, только вот может с непривычки сильно жгучим показаться.

Nastya

Соус на основе зелёного перца (он 1 в топе 10 самых острых перцев)
И жгуче вассаби раз в 5

Марина Толстикова

расколи подсолнечное масло и выпей

Vova Карначёв

я думаю всё таки аджика, а вообще где есть острые ингредиенты

Екатерина Семакова

аджика, только приготовленная по настоящему рецепту

Олег Слуцкий

красный жгучий перец