Екатерина Скачкова

Помогите перевести текст с укр. на англ. . могу кинуть текст на русском..

НА УКРАИНСКОМ

Коли мені буде 17 років, я закінчу школу та прийде час вибирати професію. Я ще нічого не вирішила щодо своєї роботи. Але плани є.Я отримаю вищу освіту. В майбутньому мрію стати перукарем та візажистом. Я буду робити гарні зачіски та макіяж. Це мені подобається з дитинства. Але я сподіваюсь у мене вистачить часу на друзів та родину. Я не можу уявити майбутнє без них. В майбутньому я бачу себе щасливою жінкою та матірю.
НА РУССКОМ

Когда мне будет 17 лет, я закончу школу и придет время выбирать професию. Я еще ничего не решила относительно своей работы. Но планы есть. Я получу высшее образование. В будущем мечтаю стать парикмахером и визажистом. Я буду делать красивые прически и макияж. Это мне нравится с детства. Но я надеюсь у меня хватит времени на друзей и семью. Я не могу представить будущее без них. В будущем я вижу себя счастливой женщиной и матерью.

Павел Мавлютов

Кидай текст русский.

Ольга Чиняева

Лариса Гричаник