Катя Вотчал

Почему вес мертвого тела больше чем вес живого?

Светлана Лебедева

слышала, что, наоборот, легче на несколько грамм. Даже думают, что это душа выходит :((

Анна Елизарова

По тому же почему пьяный/спящий человек тяжелее трезвого/не спящего. Человек расслаблен. Представь: не спящий может самостоятельно удерживать голову, а спящий нет и поэтому эта функцию ложиться на тебя из за этого человек кажется тяжелее чем есть на самом деле. ну и т. п

Alexey К*******

а я думал наоборот