Олеся Першина

ВЫ бы хотели чтобы люди не ругались все были довольны и счастливы? Какого было бы жить тогда нам на этом свете?

Армен Погосян

мм ну как психам в дурке под успокоительными

Елена Золовкина

Идеала достичь невозможно, зато есть чудная возможность бесконечно к нему стремиться

Анна Морозова

это может только в раю так быть

Женя Белякова

Да я, вообще-то, в такой обстановке и живу. Приходится, правда, прилагать усилия для поддержки процесса. Мне нравиться!

Александр Супряков

Все стремились бы к Свету и искусству.

Сергей Маркин

Это уже другой мир не дуальный.

Александр Аксёнов

Хотела бы, конечно. Лучше и приятнее ))))