Lyudmila Smirnova

Человек без рук и ног живёт счастливо. Так почему же тогда полноценные люди ругают свою жизнь?

Екатерина Потапова

не правильно расставлены приоритеты ценностей в жизни

Слава Горбачев

Это от человека зависит

Алексей Котельников

наверно все дело в состоянии души!!!

Антонина

Дык гораздо проще на кухне соплями делиться с такими же, чем делать что-то.

Diypaliuch

пока не потеряешь, не начнёшь ценить...

Рыжая Пушистая

Люди не могут жить естественно из-за того, что жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.