Александр Александров

Чему себя посвятили бы, если бы вам выпала честь экспериментального продления жизни до 5000 лет?

..перед вами впереди 49nn лет, где nn=100-[ваш возраст] ,

Политике? ..
Искусству? ..
Науке? ..

Я придумал название для подопытных этой области экспериментов. "Геронтонавт". )) ...прокатит? ))

Дарья Костюхина

Не велика честь мучиться 5000 лет...

Анна Агеева

Мне уже больше)

Александр

миру во всем мире...

Сергей

Конечно науке и сколько-то искусству

Константин Моленов

Своему любимому делу: учительствованию.

Рахима Достамбаева

Нет... Геронтофил.. . Любит жить... С теми кому за тысячу лет....

Юлия Зарицкая

Попробовала б все, ага! Может, в искусстве бы себя нашла...

Анна

я бы посвятила себя самоубийству

Ильдар Зиннятуллов

ПОСВЯТИЛ бы:
Третью часть от 5000 - Политике (ПОЛИгеронавт) , другую третью часть от 5000 - искусству (ИСКУгаронавт) , а оставшуюся третью часть от 5000 - НАУКЕ (НАУгеронавт)!! !
------------------------------------------------------------------------
ЧТО БЫ МЕНЯ ВОЛНОВАЛО??? .
--------------------------------------------------------------------------
ПОЛИгеронавт: как политику сделать искусством, а искусство - политикой?.. .
Как науку сделать политикой, а политику - наукой?
----------------------------------------------------------------------------------------
ИСКУСгеронавт: Как искусство сделать политикой, а политику - искусством?. .
Как искусство сделать наукой, а науку - искусством?. .
-------------------------------------------------------------------
НАУгеронавт: как науку сдедать политикой, а политику - наукой? Как науку сделать искусством, а искусство - наукой?? .
--------------------------------------------------------------------------------------------
КАК ПОЛИгеронавту, ИСКУСгеронавту и НАУгеронавну сброситься на троих? чтоб наконец-то понять в чем смысл жизни и в чем суть женщины?...

Алексей Лыженко

Открытию и исследованию скрытых возможностей человека.

Виктория Черева

очень рада присоединиться к такому эксперименту 🙂
думаю, что уже начала следить за собой и привязываться к жизни.
сообща легче войти в новое понимание,
что у человека огромные возможности и способности.
посвятила бы себя изучению и совершенствованию сознания.: -)
целенаправленно чем то увлечься боюсь.
думаю всё очень взаимосвязано,
разделение искусственное.

Танечка Н.

Решительно отказался бы от столь сомнительной "чести", уступив её кому-нибудь другому:)....

Света Субботина

пьянствовал бы и баб ...

Юрий Барметов

искусство... это лучее на земле

Ирина Тучина

"Сеять умное, доброе, вечное! "

Юрий Кальянов

Ну если учесть, что мне 20 лет, родакам 45 лет, а бабушкам 65 лет,
то мы посвятили бы свою жизнь омолаживанию наших родаков

Олег Урилов

посвятила бы.. .
скорее всего я была бы той самой неотъемлемой долей погрешности, которая прожив
сто лет загнулась бы не смотря на все их передовые методики продления жизни.

Ольга Войтова

С ума бы сошёл...

Эдуард Каракай

уголовным делам.

Эльдар Карачаев

я бессмертная реально-я демиург
я намерена себя посвятить ЖИЗНИ -семье любви науке открытиям отношениям новому развитию созиданию и многому другому

Юля Климова

Посвятил бы науке, творчеству, политике ,, но ты даешь слишком маленький срок жизни . мне этого слишком МАЛО ..

Сергей Владимирович

Получала бы от жизни удовольствие. Стала бы очень умной. У меня было бы достаточно времени сделать себе карьеру Голливуде (или его эквиваленту в будущем) , и я была бы самой крутой и высокооплачиваемой актрисой во все оставшиеся годы жизни. Мной бы восхищались. У меня были бы самые лучшие, сексуальные, красивые и умные мужчины.

Лиана

если выбирать из того, что предложено... то конечно-исскуству... это то, что незыблемо и вечно!
http://www.youtube.com/watch?v=DvxjA5G40fU&feature=youtu.be

Luna

Мечтать не вредно.

Дмитрий Новоторцев

разводила бы цветочки

Екатерина Рублёва

Человечность нужно в Людях развивать!

Рамазан Садыков

науке... архиологии.

Марина Андреева

нашел бы того кто это придумал

Нур Алмаматов

Спасибо, но мне и 100 достаточно в мире, и согласии с собой, и обществом.
Муррр...

Ольга Синенко

есть такие -что вечно жить хотять и главное верять этому

Анна Сердюк

Жутко эгоистический вопрос.. . Зачем жить самому хоть тысячу лет, а как же потомки? Друзья? Мне нужны МОИ близкие, а иначе зачем мне искусство, политика, наука...

Леська Воронич

Для чего мне такое "удовольствие"? Нет чтобы предложить хорошее здоровье, тогда ещё можно подумать. Но всё равно не на такой срок.

Масянька Хвостова

Поубивал бы немного других, потом отдохнул бы, потом опять бы поубивал, там видно будет...