Св
Светлана

если у нас в городе нет частного психолога стоит ли мне идти к тому который общий что ли?? ? или к психиатру

Светлана Морозова

Если психолог имеет частную практику, это вовсе не показатель его профессионализма.
Возможно, официально работающий специалист сможет оказать реальную помощь скорее хотя бы потому, что у него должно быть больше разнообразной практики.

Диагностика и лечение через перписку в интернете или скайп не выдерживает критики - это профанация.

Мстислав Лыкович

есть психологическая помощь в интернете и все-таки литературы сейчас очень много, вы хоть что-нибудь читали? если хотите-напишите в личку

Наталья Вега

Можно по скайпу консультироваться с частным психологом..)

Александра

В вино -водочный