Павел Пащенко

подскажите сколько стоит крем от целюлита?

скажите сколько стоит крем от целюлита? или как то можно дома самой избавиться от него? я слышала мёдом избавляются, расскажите как если кто знает?!

Кристина

мед это просто супер всем советую

Елена Фролова

Все кремы от целлюлита - туфта и развод на деньги. http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/chto_takoe_cellulit_kak_s_nimi_borotsya/

Сергей Николаевский

скажите сколько стоит крем от целюлита

Ха.. разум нужен, именно он Вам и поможет в борьбе!
не бабло, а Ваш разум!

Юл
Юлия

Не тратьте деньги. Мед используют как маску - под пленку минимум на 30 минут, либо как скраб (менее эффективно) . Глиняные обертывания попробуйте, только ноги, живот, попу нужно намазывать полностью, выдерживать минимум 30 минут, можно и час. Даже после первой процедуры почувствуете, как ушли объемы, глина впитывает все ненужные и вредные вещества, за счет этого и появляется такое ощущение неземной легкости! После обертывания можно смазать кожу персиковым-миндальным маслом, приправленным маслом апельсина-мандарина. Это не только поможет победить целлюлит, но избавит кожу от растяжек, шелушения и т. п. Больше пейте зеленого чая и простой воды. Чай нужно пить отдельно от еды, и не покупайте в пакетиках, лучше листовой. Мне нравится "Зеленый дракон".

Гуля О.

Таблетки мумиё раствори в обычном креме и используй как антицеллюлит. крем.