Михаил Гладков

Опущение желудка + воспаление. Вопрос внутри

В августе врач послал на анализы - повышенные лейкоциты, сказали что воспаление желудка+кишечника+почек. Там же методом пальпации выяснили, что у меня опущение желудка. Назначили лечение антибиотиками/пробиотиками/комплекс витаминов + диету (только отварное, нельзя молочные продукты) . Через месяц все встало на круги своя. Но недавно опять проявились те самые симптомы - тяжесть в животе, желудке, когда касаюсь живота в области желудка - болит. Что вообще делать? Что творится с этим желудком? 🙂 И со всем остальным

Мне делали УЗИ - сказали, что кишечник воспален

Ир
Ирина

Сделайте МРТ брюшной полости и все узнаете.

Ольга Шилина

Попей ОМЕПРАЗОЛ, 2 раза в день. При гастрите и язве помогают. И сиди на диете.

Мария Кабанова

попробуйте попить перед завтраком отвар овсяных хлопьев. я начала пить и у меня уже через неделю всё стихло и теперь могу кушать спокойно. теперь пью каждый день как нектар.