Наталья Посаднева

У меня такая проблема, появляется экран смерти (синий) я перезагружаю компьютер и всё опять нормально. что это?

Николай Боронин

Это какой-то софт на твоём компе конфликтует с другим софтом.

Marina Popova

Переустановить винду

Анна Ситикова

Так с кандачка и не разберёшь. Это сто процентов надо тестировать. Может прогрммное обеспечение-это в лучшем случае а может что похуже типа самого монитора или видеокарточки. Попробуй для начала проверить соединения монитора с системником

Анастасия Долгова

Я вам письмо написал чем лечить)))