Алина Шлуинская

Подскажите плз! Как узнать, кто кроме меня пользуется моей точкой Wi-fi?

пароль стоит, но инет очень медленный как-будто не я одна сижу

Vasiya Kurganov

Наверно, нужно как-то зайти в настройки устройства, которое раздает WiFi, и там посмотреть, кто к нему подключен.

Александра Морозова

Поставь пароль и никто кроме тебя не будет ей пользоваться...

Максим Русаков

Можно посмотреть в веб-интерфейсе модема. Если так нельзя, то любую программу для сканирования сети, недавно видел такую, которая каждые 5 минут сканирует сеть, называется "Ху из май вай-фай", по-англицки)

Лена Очеретная

Зайди в модем, у меня выглядит так (подчеркнул красным) :

МАС что находится между (__ __ __) можна внести в фильтрацию и больше он не подключится даже сломав код.
Только осторожно, не внеси себя. Но если внесёш себя, поможет RESET модема.

Марийка Lopatkina

програмка Wireless Network Watcher покажет все подключенные устройства