Виктор Швец

какие есть телефоны на подобие samsun galaxy s plus, только с меньшими наворотами??

хочу купить телефон с большим экраном, но не особо хотелось бы понтоваться))

Димка Маслов

Новая ленейка сони, новая ленейка хтц, А вообще какой телефон не купи дороже 4к+ это уже понт 🙂

Юрий Ледяев

понты - это одно из проявлений жадности и хорошо, что у вас отсутствует это качество. когда на улице вижу школотенка, ТП, планктона или даже простого рабочего со "сверкающим надкусанным яблочком" - становится смешно и первая мысль, которая меня посещает в таком случае - "раб".
по теме: берите Samsung Galaxy S Plus I9001 - таким сейчас потребляторов не удивишь. если подешевле, например, Fly IQ440 Energie.