Питон Питон

какой посоветуете выбрать телефон? galaxy s plus или galaxy ace2? и почему?

Михаил Земсков

ну блин смотри на ч тебе денег хватит!
асе 2 это 2х ядерка, оперативы 1гб жестки 16 гб экран 4.2" камера 8мп
плюс - 1 ядерка, оперативы 512 жесткий 8гб экран 4" камера 5мп
графический ускоритель разный, но батарея одинаковая, но асе 2 быстрей сдохнет! смотри что тебе важней!

Сергей Будкин

С этих двух - Гелекси Ейс 2
Почему?
1)Гелекси С Плюс снят с производства
2) 768Мб оперативной памяти (против 512 в Гелекси С Плюс)

Дмитрий Черненко

лутчше АЙФОН, ну а если из самсунгов то лутчше WAWE какой нибудь