Та
Татьяна

Ребенок 9 лет просит подарить планшет на ДР. Не разбираюсь в них совсем. На что следует обращать внимание при покупке?

Фе
Федор

Разрешение экрана, оперативная память, ВРЕМЯ РАБОТЫ, поддержка wi-fi.Ребенку хватит, ах да и ещё,чтобы он не сломал его сразу-же, посмотрите экран чтобы был покрепче и чехол хороший купите.

Чв

на то что ребенку 9 лет!!!!))) )
не рановато для таких подарков?
ему учиться надо, да по улице бегать, а не в эту хреновену пялиться!

Ну
Нурканат

9 лет ребёнку мне помойму ещё рано мне 14 у меня же его нет подарите ему электронную нигу

Дм
Дмитрий

На цену. Простенький планшет за 4500 р. из ЕВРОСЕТИ и достаточно.

Всё равно первые три тупо расколотит или утопит.

Моя, во всяком случае, так поступила. Антирекорд жизни телефона - неделя, планшета - 21 день.

Ренат

в 9 лет ему нахер не нужен планшет