Юл
Юлия

Прошивка Android. Почему нельзя устновить чистый Android (без тачвиза) на Samsung Galaxy S2? Всем заранее спасибо.

Нэля Бикбаева

почему можно.... но его просто нет в распространении.... бери учебники и сам запрограммируй андройд... походу больше вариантов нету

Лизачка Колесникова

Блин, причем здесь тачвиз-то? Это всего лишь оболочка! Если она не нравится - скачай альтернативную, установи по умолчанию, а старую можно удалить любым приложением, умеющим работать с системными приложениями (нужен рут) . А вобще, не сношай себе мозг, лучше поставь CyanogenMOD, поставь на него лаунчер по нраву (например Go Launcher EX) и радуйся, он более гибкий в настроке, чем дефолтный андроид.