Юрий Жабров

девушки этo вам) внутри-

Вoт не мoгу пoнять) как выхoжу на улицу, так и встречаю десятки взглядoв в глаза) ) oт девушек)
этo бывает взгляды из пoдтяжка типo)) я мнoгo раз делал, типo не сматрю а пoтoм резкo сматрю. .
и oна сразу глаза вниз) ) так чтo же этo значит? чтo значат ваши вгляды девушки?

Н*
Наталья *******

Наверное, ты довольно симпатичный. Либо наоборот. И красота, и некрасота притягивают одинаковое число взглядов.

Яна Журавлева

3начит внимание привлек

Св
Светлана

Какое наблюдение))) прикольно! Да я не знаю) но я тоже так делаю))

Светлана Морозова

Это иногда очень веселит.. . Попусту говоря меня это прикалывает.. .
Либо ты симпотный, либо все сговорились, либо все поосто прикалываются