Надежда Моисеева

Мне понравилась девушка (внутри)

Даже не понравилась, я влюбился по уши. Она мой идеал и я не знаю чё делать. Она с моего города, увидел её профиль вконтакте, полистал фотки, и уже не могу забыть про неё месяца 4. У неё видимо взломали аккаунт, и 2 месяца я заходил на страницу и там было написано страница заблокирована, но потом нашёл в поиске, видимо восстановила профиль, я опять на свою голову начал листать фото и снова вспыхнуло. Я не хочу писать в вк потому что не люблю знакомства в соц. сетях, я могу найти её если захочу, инсценировать случайную встречу.. . Но меня мучают сомнения, что я её не достоин, что у такой красивой девушки палюбасу есть парень, что она меня пошлёт (хотя по фоткам она очень приличная и воспитанная девушка) , и потом я в жёсткий депресняк войду вообще. Я простой парень как бы, играю на гитаре хорошо, спортом занимаюсь серьёзно, но у меня нет крутых шмоток, машины.... ((

Be

если она приличная и воспитанная, то она как минимум с тобой пообщается... а девушки как известно любят ушами, так что дерзай

Мусульманин Бакылы

Напиши ей, может и достоин.

Николай Вавилов

Вот захоти и встреться случайно, сразу понятно будет- такая ли она.

Максим Фирсов

Прикинь я тоже спортом занимаюсь и машина только батина то есть тоже лол.... ээ- СтуДэНт) И знаешь и пофиг - главное действуй пиши в контакт инсценизатор епть))

Султан Каландаров

Самый худший вариант - это жить в незнании, так вот, ты сейчас и находишься в таком положении. Поэтому не терзай себя, организуй с ней встречу, позвони. Проще говоря делай какие-либо шаги на пути к этой девушке. То, что красивая-это замечательно, но если она при общении тебе понравится и будет таким же красивым человеком и внутри-то это прекрасно вдвойне! Также, не заходи вперед, не ставь, не претендуй себя на роль ее парня.. Ты для начала начни хоть какие-либо шаги делать по отношению к ней. А то ты даже с ней еще и не знаком, а уже задумываешься о будущем с ней.. Удачи, будь более уверенным в себе, и все у тебя будет!

Илья Кожанов

Действуй! Пиши, приглашай на свидание, а дальше - видно будет.

Сергей

Уж лучше действовать, чем потом всю жизнь мучить себя вопросами.

Татьяна Семенец

Пиши в вк может и получится))