Eкатерина Cтепанова

а вот для вас помириться пеpвoмy - этo унижениe или лучшая чeртa чeловека.???

Hадежда Рысенкова

Если человек дорог и осознаю что я не прав, то извинюсь и не пройдет 5 минут я предложу мир!
Если будет не права она и это мелочи жизни и она мне дорога, то я успокоюсь и без извинений предложу мир, а дальше её ход

Алексей Панфилов

Умный - быстрее поймёт...

Ринат Нурбаев

Если я виновата, то первая и помирюсь - это не унижение, а напротив, сила воли. Если же виноват он - то сам первый и приходит.

Сергей Демин

Иногда это бессмысленно, особенно если обиженный злопамятен и высокомерен.

Дмитрий Юнанов

Помириться, как Вы говорите первому, это норма, при условии, если за тобой вина !
А так.... могут и привыкнуть ...

Анна Фирюлина

Всегда иду первая, какая разница кто права, а кто виноват... люблю я его и все!

О.
Оксана ...

если я не права-я первая извиняюсь. если нет-посылаю на 3 буквы)

Леночка Великанова

унижение для меня, но я в курсе, что это делают сильные люди) )
я слаба, мне можно и не извиняться)