Сергей

Вопрос к парням, смотреть внутри. Как придавал Вас, Ваш лучший друг? Как вы потом его простили?

Дима Трушин

Увёл супругу - плюнул и забыл. Нахер таких "друзей" как впрочем и супруг 😉

Анна Милова

Ya ne prostil druga. Potomu chto ya znayu, chto eto mojet povtoritsya.

Bogi

пора привыкнуть в этом мире доверять можно только себе, чтоб потом за голову не хвататься

Иван Иванов

не дай бог