Юлия Кашина

Знатоки! Человек чувствует свою кончину?

Ладо Гигиташвили

да. взрослые чувствуют.
молодые же не хотят замечать знаков....

Лариса Михейкина

Да! Все! Доказано!

Александр Виноградов

В том то и дело, что нет... поэтому всегда надо быть наготове)))))))

Anvarjon

не всегда.. Серёня...

Ксения Абрамова

думаю примерно на основе того что все привыкл что живут небольше ста примерно лет.. . согласен с челом нужно быть всегда на готове)

Анатолий Попчин

Не у всех кончина, есть у кого кончики, а у теток, так вообще облом! :)))))))))))))))

Na
Natali

человек её - ждет.. . иные - приближают...

Mahidilhan Usubjanova

Мудрые вопрошают об этом Бога и слышат Его ответ, есть люди которые готовятся к этому событию к удивлению близких и умирают в тот день о котором известили своих близких (потому что им это открыл Бог и Он их приготовил) . Есть и вещие сны к смерти, когда они случаются становится ясно, что нужна усиленная молитва за человека, чтобы опасность миновала или чтоб человек успокоился в Господе (что ещё важнее) . Когда-то приснился сон к смерти моей сестре и её свекрови, что умрёт муж сестры (сын свекрови) , я схватила его рубашку и побежала в протестантскую церковь с просьбой помолиться о человеке над его рубашкой и сама молилась, чтоб Бог избавил от опасности и показал откуда она может грозить. Через две недели сестра с мужем и друзьями ехали на машине и на скорости отказали тормоза, машину выкинуло в кювет. Отделались лёгкими ушибами. За несколько лет до этого двоюрдного брата на машине так же вынесло в кювет, а потом машина несколько раз перевернулась и - переломы несовместимые с жизнью. Чувствуете разницу в судьбе когда за человека молились и когда не молились?

Ольга Гуркина

Увы, даже предчувствуя, современный человечек, нашпигованный гаджетами и прочей спецтехникой, стал столь далке от себя самого, что не ощущает и очевидного. Хотя в преддверии ухода отчего-то люди начинают торопиться.