Прочие взаимоотношения

Знатоки! Человек чувствует свою кончину?

да. взрослые чувствуют.
молодые же не хотят замечать знаков....
Ирина Попадьина
Ирина Попадьина
70 109
Лучший ответ
не всегда.. Серёня...
Мудрые вопрошают об этом Бога и слышат Его ответ, есть люди которые готовятся к этому событию к удивлению близких и умирают в тот день о котором известили своих близких (потому что им это открыл Бог и Он их приготовил) . Есть и вещие сны к смерти, когда они случаются становится ясно, что нужна усиленная молитва за человека, чтобы опасность миновала или чтоб человек успокоился в Господе (что ещё важнее) . Когда-то приснился сон к смерти моей сестре и её свекрови, что умрёт муж сестры (сын свекрови) , я схватила его рубашку и побежала в протестантскую церковь с просьбой помолиться о человеке над его рубашкой и сама молилась, чтоб Бог избавил от опасности и показал откуда она может грозить. Через две недели сестра с мужем и друзьями ехали на машине и на скорости отказали тормоза, машину выкинуло в кювет. Отделались лёгкими ушибами. За несколько лет до этого двоюрдного брата на машине так же вынесло в кювет, а потом машина несколько раз перевернулась и - переломы несовместимые с жизнью. Чувствуете разницу в судьбе когда за человека молились и когда не молились?
Не у всех кончина, есть у кого кончики, а у теток, так вообще облом! :)))))))))))))))
В том то и дело, что нет... поэтому всегда надо быть наготове)))))))
QK
Qazaq Kyzy
17 348
Увы, даже предчувствуя, современный человечек, нашпигованный гаджетами и прочей спецтехникой, стал столь далке от себя самого, что не ощущает и очевидного. Хотя в преддверии ухода отчего-то люди начинают торопиться.
Да! Все! Доказано!
человек её - ждет.. . иные - приближают...
думаю примерно на основе того что все привыкл что живут небольше ста примерно лет.. . согласен с челом нужно быть всегда на готове)

Похожие вопросы