Прочие взаимоотношения

Как думаете после вашей кончины ,вас долго будут вспоминать???Неделю или две????

Злой епть
меня будут помнить всю ЖИЗНЬ
Светлана Якименко
Лучший ответ
Стоит ли об этом задумываться? Похоронят и ладно, а что бы кто-то слезы особо проливал.. . мне это абсолютно будет не важно уже.
На вечно останусь в памяти, а особенно в твоей.)))
Данияр И Аида
До сорока дней точно.
Валерия Сырбу
Пока имущество не поделят.
Сын не всчет
Павел Михеев
Может не стоит об этом ???Я и так боюсь....
Всю Жизнь:)))
Стас777 Ли
хоть предупредите когда убивать будете, я хоть своих предупрежу
да не помни.. разрешаю.. .
доровенько))
Сергей Лемешев
а мне уже будет безразлично!! !
лишь БЫ земле придали!
Как говорят: Нет человека и нет проблем..
Как водка кончится.
Ирина Брынза
Я надеюсь даже что ты напишешь что-нибудь приятное по такому случаю))) мне) лично)))
Игорь Градов
Ага! Как же! Дам я себя так быстро забыть! Буду доооолго являться в страшных снах...
Как это мило с вашей стороны!
Ну прям так бы и расцеловала.. . в клювик! :-)))))
Bakyt Moldogaziev
Думаю все таки 2 недели.
Елена Гриппа
Глупый вопрос.. . (((
смерть ооочень страшная штука.. .
У меня вот уже 4 месяца взя жизнь со слезами по полам и бегаю по одному маршруту: клабщие-дом-кладбище!
Вообще нехочу думать, что будет с моими близкими после того как меня не станит! Потомучто по себе знаю, как это всё страшно!
Берегите друг друга!
я думаю обо мне вообще не вспомнят)))
Ты действительно ЗЛОЙ.
Оркестр почуял, опыт подсказал,
Что скоро позовут в Колонный Зал...
Все будет зависеть от завещания и количества указанного в нем наследства. Кто-то до конца своих дней, а кто-то и не вспомнит. Но полгода, до вступления его в законную силу, наследнички будут помнить точно.
родители всю жизнь... друзья.. . интересно было б узнать)
..про меня в первый же день забудут