если только когда творожники или блинчики делаю мука везде сыплется)) )
а так норм))
Прочие взаимоотношения
мужчины!! ! апосля ваших кулинарных подвигов долго кухню отмывать приходится?;))
Пусть спит лучше, я сама, уж это я люблю сама:)))))))))))))
У меня как раз прямо противоположная практика - стараюсь женщин на кухню не пускать ) Во избежание кулинарных коллапсов и санитарно-гигиенических катастроф )
Ванда Балодис
ух ты....
не мусорю
один раз сгущенку взорвал- терь до конца жизни помнит
как было чисто так и будет
Кухню не приходится, разве что плиту)). Если что-то готовил и испачкал-то сам и отмываю..))
мой посуды чистой соовсем не жалеет...
Долго.. . особенно трудно поддаются зацветшие макароны простаявшие на плите недели 3-4)))
Ага и посуда везде грязная.
не, один раз в год
Сегодня готовил таджикский суп каурма-шурбо.
Для этого супа требовалась баранина. Купил бараньи рёбра с мясом и салом. Здоровым кухонным ножом отделял мясо от рёбер, а затем резал мясо на мелкие куски. Срезал сало, чтобы на этом бараньем сале жарить баранину с овощами. В последнюю очередь резал рёбра для бульона.
И ничего. Стол и сама моя домашняя одежда остались чистыми.
какие они хвастунишки)))
Не люблю мыть посуду, а готовить люблю! )
За неделю отмоешь)
Не, недолго))
Есть такое )) Готовлю хорошо, но засру всю кухню ))
я готовлю только для себя
Сегодня мой любимый готовил кролика. Я дольше отмывала реквизит, чем готовился его кролик)))
Мой самый лучший кулинарный подвиг это пельмени и мытье посуды;)