Прочие взаимоотношения

Как доказать мужчине, что не фига не для кухни я рождена?))

Познакомься с поваром-))))
Евгений Якубович
Лучший ответ
да приготовь что-нибудь типа яйца всмятку и ДО свидос... а больше ничего не умею
Жуть, ну и обленились нынче дамы.. . Сейчас даже готовить ничего не надо, всё продается в виде полуфабрикатов, только положи на сковородку, переверни и вынь.. . За людей давно уже многое делают машины, а люди не прекращают ныть, как они устали) Ждём механические приспособления для ходьбы, а то скоро и ходить обленятся))
зачем доказывать? зарабатывать достаточно, чтобы не париться по поводу быта.
Уборщицу пригласить пару раз в неделю не такие большие деньги. По поводу еды - можно готовить по очереди.
Анна Головина
Ольга Кононова Да вы че)))))))))))))))
только хитростью
Алексей Дыбань
А чем еще можешь удивить? (кухня это очень хорошо)
Анна Шаруда
сготовь ему пережаренное и пересоленое блюдо)))))))))) )
банально спали яичницу)))))))))) и развари макароны до муки))))))))))))))) он сам все поймет)))))))))))
Ольга Лебедева
Женщина должна уметь готовить. А мужчина должен уметь НЕ сидеть на шее.
Александр Руденок никто никому ничего не должен.
От тебя хоть польза должна быть!)
Как доказать?? ?
Конечно, своей несъедобной готовкой))))
Наготовь ему "шедевров", чтоб понял. =)
Сооруди такое чудо, что он и сам всё поймёт.)
Felixlein Felixlein
перестать вкусно готовить
А если он начнет доказывать, что он ни фига не для работы и обеспечения семьи создан? О_о
Конечно, если запирают на кухне это обидно, но тут хватит простого разговора с примерами =)
А совсем отрекаться от кухни как то странно... кушать то не только ему хочется?
ЗЫ: кухня- скорее образ собирательный, но в принципе во всем должен быть компромисс и гармония)
а для чего ты рождена? как ты считаешь?
Дохлый номер, все равно не поймет..
Aleks Cerevatov
для начала выучить русский язык!