Прочие взаимоотношения

Собираюсь доказать мужчине что без него чувствую себя великолепно..)) С чего начать??))))))

Начни с секс-шопа! Впрочем, многие строптивые именно этим и заканчивают.. . Кстати, мой адрес есть у модератора...
Ирина Викторовна Купцова
Лучший ответ
с прекрасного ощущения
Nino Caguria
Почувствовать себя великолепно!
Виктория Рога
Со своей внешности, сейчас как никогда ты должны выглядеть на все 5: прическа, маникюр, одежда и, конечно, прекрасное настроение (пусть даже это и не совсем так)
С чего хочешь начинай и чем хочешь заканчивай это душевного состояния не изменит.)))))
Начните себя великолепно чувствовать. И вам ничего не придётся доказывать.
да я это уже понял... и доказывать не надо.. .
Привет что ли!!!
Настюха Артемьева хах)) Азатик)привет)
Если вы хотите это доказать ему, у вас ничего не выйдет. Никто не поверит. Великолепную жизнь не доказывают, а просто живут в кайф, чувствуя себя великолепно, не думая, поверит в это бывший или нет.
Если доказывать намеренно, специально, что вам хорошо, вряд ли получится, на все надо время, а если договориться прежде всего с самой собой, что так оно и будет, можно надеяться на результат.

На самом деле - мир огромен и по-настоящему интересен. И есть возможность со временем чувствовать себя великолепно в другом месте, в другой компании, с другими людьми, или в другом городе, в другой стране, главное, не изменяя себе самой, своим мечтам и своему пониманию сути жизни.
Сергей Кот
с любви влюбись в кого нить тогда получиться ооочень даже натурально и доказывать ненадо будет
Ev
Evgenij
гулять с другими) и побольше смеяться =) хорошо одеваться и выглядеть в целом на 5 баллов)
Денис Басов
Для начала надо самой поверить в то, что без него чувствуешь себя великолепно)
сделай причёску и классный макияж оденься сног сшибательно и всем улыбайся!
легко и просто! ведь ты же умница, ты сама все знаешь, что делать и с чего начать!
улыбайся, радуйся, смейся, танцуй, веселись и докажи себе это сначало.