никак, к сожалению.. .
ТЫ РОЖДЕНА ДЛЯ КУХНИ! ))
извини...
Прочие взаимоотношения
Как доказать Мужчине))))))....Что я рождена не для кухни?))))))
вышей крестиком полотно 3 на 4....Васнецов *3 богатыря*
Просто... забудь туда дорогу
Найми кухарку.
Опытным путем: чего-нибудь приготовь)))
слабительного в суп добавь)))
Сжечь котлеты, в другой день пирог, потом не посолить суп, ну, и... в общем, фронт для фантазии обширен, думаю...))))))))))))))
Отрави его )))))
Ой, а я так люблю готовить.. для этого и родилась..)))))
Подожги её (кухню) ...нечаянно.. . ;-)
А как нам докозать что мы рождены не для того что бы на вас работать и обеспечивать?
готовь в коридоре
готовь хреново!!!
Покажи свае умение - на кУхни!...;)))
А для чего? Чтоб сказку сделать былью?)))))
а как же утверждение что мужчины любят желудком?
так ты покажи ему - для чего ты рождена
а какая у тебя специализация?
а для чего еще? ! для стирки?
отрави его.
только вот он тоже не рождён для кухни. а кто же вас кормит будет, таких несозданных?
Если просто от кухни "отмазаться" хочешь, приготовь ему яичницу, хорошую такую - с сыром, луком... и огурцами. После такого блюда он будет предпочитать самостоятельно для тебя готовить. Ну по крайней мере со мной так получилось)))
Есть блюдо бурда. Несколько раз сварить и на вылет. А на самом делето от сч
заказывай еду на дом и прыгай с ним койку