Прочие взаимоотношения

Во сколько просыпается... мужчина... для свершения ...своих подвигов?

Ольга Ткаченко
Согласно христианскому регламенту - где-то с 30 до 33 ))
Ну или как барон...)))... каждое утро - подвиг ))))...хотя... там тоже после 30 началось...))

Про анекдот один напомнила...)))

Мужик умер, предстает перед Господом. Тот направляет его в рай. Мужик:
- Господи, у меня один вопрос к тебе. Скажи мне, в чём был смысл моей жизни?
Господь уходит, возвращается с большой книгой:
- Так... где же это... а, вот. Помнишь, как десять лет назад тебя отправили в командировку в Ижевск?
- Помню. Я ещё чуть на поезд не опоздал.
- Да. Помнишь, как тебе два пива не хватило и ты пошёл в вагон-ресторан?
- Помню, Господи.
- А помнишь как женщина за соседним столиком попросила тебя соль передать?
- Ну и?
- Ну вот!

https://www.youtube.com/watch?v=qluEbMic2nc - тоже прикольно...))))
Андрей Давыдов
Лучший ответ
я ночами не сплю---за Родину всё переживаю---с утра вот войну китаю думаю обьявить ! https://www.youtube.com/watch?v=EDad4bbbeMM
Игорь Чернев
доброе утро) любимый со мной как птичка просыпается)
В будни в 4ч30м в выходные в 6-00.
Da bilo bi komu podwig sowerschit´...mozhno i wsju no4´ne spat´
Взаимно, Тишина! Правда у меня рабочий день. )) Каждый просыпается в свое время.
Мария Шавлач
Ольга Ткаченко Доброго Джо!))) Хорошо когда есть работа.... даже если от неё устаешь)))
Пусть день будет... плодотворным!
Некоторые для этого никогда не просыпаются, так и дрыхнут всю жизнь, Кто-то подпрыгивает после того как получит хорошего пинка под зад, но как только ситуация стабилизируется засыпают опять. Есть приятные исключения конечно, они всегда начеку и всегда готовы))
As'ka Nuspik
Алексей Потребич ну конечно, довели человека до нервного состояния и рады)
До 30 лет в 5.30-до 8 утра, а молодой и из армии, зоны или школы может и часто и без ограничения во времени, но чаще именно с 5.30 до 8-----не мной проверено, но подтверждение от врачей есть
До 40 лет с 8, утра -в 10 или 12 может с секретаршей
До 50 лет с 7 до 10 утра и то по выходным
До 60 лет реже вспоминает, что это такое
с 68 до 100 лет-уже не надо и напоминать, что что-то существует для напарницы, жены или путаны
Валиде Верон
Наверное пока дети спят. Часикоф так в 5-8.
Чудесного утра!
Рафкат Сафаров
в 5.00
Мой Антон спит ещё))) ему подвиги не нужны)))
Asilzhan Kudaibergenova
настоящий мужчина рано..
В пять утра . С собакой погулять, кота накормить, кофе сварить и на работу свалить .
для ебли часиков в 7, для ссанины часиков в 5
Просыпаться для подвигов? Для подвигов нужно не ложиться!!!
Чем старше - тем позже, мужчина 0,5 лет - проснулся в 5, мужчина 4 лет проснулся в 8, мужчина 40 еще спит
Анна Г
как вскочет. так и вскочет.
Данил $$$$