Прочие взаимоотношения

Мальчишка, а ты не преувеличиваешь, когда о своих подвигах рассказываешь ? :-)))))))

Nurzhan Aldiyarov
Я сценарии за даром не отдаю=)
Татарочка Самая Милая***
Лучший ответ
Nurzhan Aldiyarov Меркантильный какой ! :))))))
Не велик подвиг.. . в лужу пернуть...
Ikrom Toshmatov
Nurzhan Aldiyarov Привет ! :) Как оно ? Всё хоккей ? :)
Если кто о подвигах РАССКАЗЫВАЕТ, то там больше половины - гониво.
у меня скорее не подвиги а похождения!))))))))
O)
Oksana ))
Nurzhan Aldiyarov :)Лишь бы не хождения по мукам... :)
У меня не подвиги, а истории и почему то все криминального характера я не герой)
Nurzhan Aldiyarov Плохой мальчишка ?..Заманчиво :)))))))
Приукрашиваю.
Оксана Франчук
Nurzhan Aldiyarov Художник ? :))))
а ты девчонка о своих достоинствах ? ))))))
Ками Злобный
Nurzhan Aldiyarov Приукрашиваю ! :))))))
Нет, тетя. Она в инете и сразу меня заловит, а потом еще и уши надерет.
Анюта Рындя
Nurzhan Aldiyarov Строгая она у тебя ! :)))))))
неа, да и подвиги я не совершал
Nurzhan Aldiyarov Ну ? :)))) то ли ещё будет ! :)
У меня 30 см Счета во всех престижных банках мира Камерон на днях звал сниматься но я не могу нужно переворот в Сомали делать
Nurzhan Aldiyarov Скромно... но со вкусом :)))))
А я че, я тише воды, ниже травы....:)))))))))))) Че сразу я -то:)))))))))))))))))
Nurzhan Aldiyarov Садись ! Два! :)))))))))
У настоящих мальчишек нет необходимости рассказывать о своих подвигах, их "слава шагает впереди сама".
*☆✿Live Art✿ ☆*
Nurzhan Aldiyarov Слава Мальчишам ! :)))
Приуменьшаю, а то--точно не поверют.
Думан Калтаев
есть странное, но действующее правило) ) когда парень рассказывает, сколько у него было девушек, количество надо делить на 3))) а когда говорит девушка - умножать на четыре)))) ) если мальчик преувеличивает, то девушка не договаривает)) ) что хуже?)
Jung So-Min
Nurzhan Aldiyarov Говорить о погоде :))))))
Это как на рыбалке, поймал вот такую ...рыбу. Подвиг красив должен быть. Прикинь яскажу что бабушку перевел через дорогу, неинтересно, какой на хрен подвиг. А так : я переводил бабку, на нас наехал каток но я подпрыгнул а а пол бабки размазало по асфальту. Я отшкреб оставшуюся половину, сделал ей искуственное дыхание потом догнал водителя катка и написял ему в центр попы. Подвиг.
Nurzhan Aldiyarov "Фантазёры" не ты часом написал ? :))))