Олеся Омельчук

Как такое может быть - мужчина жаждет женщину, а внешне он спокоен и делает вид, что она ему вообще безразлична

почему так и зачем?

Павел Троицкий

Еще как. Потому что она безразлична и холодна, несмотря на его внимание. А он горд, и теперь не посмотрит даже в ее сторону

Александр Оськин

ну он не должен подавать виду он же мужчина, стержень, брутал)))))

Светлана Линник

он не уверен, что это может быть взаимно. или такие обстоятельства, что хоть лопни, но нельзя её трогать.

Ирина Федотова

жаждущий - своего добьется, если он действительно - мужчина