Маргарита Зайцева

Некоторые фотографии в памяти телефона сохранились в формате nrw, как их удалить с телефона или переформатировать?

Фотографии можно только передать. Может есть какая-нибудь программа переформатирования на телефон? Много местя эти фотографии занимают.

Roman

1.сохранить фото на комп.
2.форматировать ( вернуть на заводские настройки ) телефон.

Светлана Шатохина

Наверняка можно удалить, подключив телефон к компьютеру.

А вообще он должен их сам через некоторое время переделывать в JPG.