Дмитрий

Почему не могу посмотреть фотографии с телефона, сохраненные на карту памяти, через нетбук

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИХ УВИДЕТЬ И СКИНУТЬ НА КОМП

Руслан "

А может просто нету программы для просмотра jpg файлов, но это вообще-то стандартно с любой операционкой идёт. Наведите на файл и правой кнопкой мыши шёлкните по нему, далее-открыть с помощью, потом выбрать программу и к примеру: paint