Евгения Куркина

Почему раздваиваются фотографии в памяти телефона? Как с этим бороться?

Сфотографирую что-нибудь и через некоторое время фотографий становится две. Телефон нокиа H 302. Благодарю за помощь и темосодержащие ответы.

Та
Татьяна

проверьте в настройках камеры, может быть у вас стоит непрерывный режим съемки, где делается много кадров. там обычно нужно зажать клавишу, чтоб получилось много кадров, а так как вы жмете один раз в этом режиме, успевает сфоткать только два кадра.
у меня так было, правда не на нокиа.