S.
Serega- .............

Как поменять климат в Москве, чтобы здесь было так же жарко и влажно, как во Флориде?

Нигина Нозирова

А у москвичей спросил?

Влад Цишковский

Построить в устье сибирских рек на берегу Ледовитого океана гидро электро станцию, водохранилище перед плотиной образуется море, которое затопит всю Зап. Сибирь (она вся в низине это на карте видно) и тогда Голфстрим будет нести тепло в Москву с запада, а с востока холодные ветра будут смягчаться Западносибирским морем. Проект не мой, его реально разработали при СССР, но его не осуществили из-за того что нужно было сначала убедиться, что в этом море мы не затопим полезные ископаемые и отправили туда геологов, а они сцуки нефть нашли там и все обломалось.

Настя

окружи морем и ветрами преобладающими во ФЛОРИДЕ, И ЕЩЕ НЕ ЗАБУДЬ СДВИНУТЬ МОСКВУ В ОДНУ ШИРОТУ С ФЛОРИДОЙ

Лана Сепик

Не дай бог

Колян

Накрыть стеклянным колпаком а лучше разобрать её и во Флориду

Юрий Бухонин

выбери город во Флориде назови его Москва и езжай туда

Светлана Пурыгина

Назвать Сочи Москвой