Татьяна Конакова

Все так смеются, по поводу Сердюкова, а это между прочим деньги людей, которых обирают каждый день!

Дмитрий

А что остается - деньги-то все равно не вернут. Только смеяться...

Валерия

Да тут не до смеха. вы посмотрите что он с армией то сделал. Армию развалил, денег наворовал. И за всё за это ему ничего не будет. Только мне интересно вот что, неужели после всего этого люди продолжат боготворить Путина и его банду?

Денис

Два это смешно просто, назначать министра обороны не военного человека. Неужели в России пропали генералы?!

Галина

Если плакать из-за каждого чиновника -вора, слез не хватит