Светлана Гудименко

А ядерная война это же прикольно, прикинте каких снимков можно наделать) ? Мясоооо!

какая плёнка вы чё?=)

Cool

Радиация будет засвечивать снимки.

Па
Павел

Выживут только тараканы, а они это искусство не оценят.

Артём Иванов

А прикинь как ты стоишь такой, снимок делаешь, и бац-световое излучение прилетело, неибической интенсивности, а за ним хоп, и ударная волна тебя, горящего, разметала по окрестностям.
Круто, да?

Татьяна Печавина

пленку засветишь или матрица сгорит. А и вообще вся электроника отрубится

Иван Петухов

Будет не до снимков.

Людмила Берникова

Это точто .А на одном из снимков ваша голая задница обугленная неговоря уже об отростке. Да прикольно.

Душа Мега

Меня больше прикалывает извержение вулкана!