Ольга Данилова

Вот скажите у кого была такая ошибка в ответах, и как её исправить ? ( внутри текст )

В ответе добавить к вопросу \ответу фотку хочу, нажимаю на фото и выскакивает вот это :

Ошибка
Доступ запрещён.

Эта операция для Вас недоступна.
Причина: многократное нарушение Пользовательского Соглашения.

P.S Я хз как это исправить, когда востановиться доступ, или ужо усё , с этого ака не загрузишь ?

Al
Almaz

Подождать пару дней.