Вика

как узнать есть ли на мне порча или проклятие, в частности на любовь?...

Анна Гаркавенко

Нет на Вас никакого проклятия, и порчи нет ..))

Просто жизненные обстоятельства складываются не в вашу пользу, такое бывает.. пройдёт ))

всё у Вас хорошо 🙂

Колдовского вмешательства не вижу)

Светлана Селиванова

поводить свечей вокруг себя, она не должна трещать

Инна Жуманиозова

приди в церковь, поставь три свечи, к тем светым, к кому душа тянет, потом посмотри как поведут свечи, будут трещать- зависть, будут теч темной смолой значить порча. а еще может проверить твоя мама, пусть языком по лбу проведет, если соленый привкус будет то у вы, есть враги.