Нина Смирнова

Как узнать наведена ли на меня порча? Или же, возможно, это проклятье какое-то по женской линии моей семьи?

Бывает такое? Как разобраться с этим и побороть? а то что-то жизнь совсем не складывается...

Мария Авалян

Самостоятельно никак. Что мешает обратиться к специалисту и выяснить все эти вопросы? Напишите, снимаем дистанционно, проблем нет.

Назаров Махмадраджаб

Такие вещи определяются по фото. В случае подтверждения, делается чистка и ставится защита.