Наджибулло Лутфиллоев

задабривая домового вином, в стакан попал жук, к чему это?

Мария Синельник

Домовой красное вино не переносит, ещё может кагор? Это напиток его врагов служителей христианского культа, если уж налевать домовому то водку она интернациональна .

Игорь Истомин

Они вместе выпивали! только домовой жука бросил, а сам удрал!:)

Фаина Эдильбаева

Хорошо! Сразу и выпивка, и закуска, в одном флаконе!

Елена Кадлен

просто так

Лена Вечкилёва

Бардак у тебя в доме Наведи порядок и неспаивай домового достаточно мужика пьяницы.

Anna Emelianova

хрум хрум кстати таже беда задабриваю флягой так там столько мошки

Natasha Malceva

к тому, что угощение принято)

Ро Ман

Скорее всего он просит чегото другого ну я бы так судил... хи ну, а наверно жук алкаш синяк местный, а тут халявная выпивка))