Кс
Ксения

как бороться с жуком черный домовой усач. химия

Лис Лисицын

Лучше всего - серная шашка. Она убивает всё. Перед применением удалите из помещения домашних животных и обеспечьте наибольшую герметизацию помещения. Строго следуйте инструкции по применению.

Андрей Способин

Павлуша, берешь биту и лупишь их тварей. А вообще столько химии сейчас имеется. Придти в маг и спросить от жукоффф. Мама в деревне под печь дуст сыпала. Тоже водились тараканы. усачи.