Александр Косов

какая вероятность совместимости 14.04.1979 и 25.01.1990

Наталья Бутенко

Векторные отношения со всеми вытекающими отсюда последствиями http://www.magicwish.ru/publ/astrologija/o_sovmestimosti_znakov_s_tochki_zrenija_vostochnogo_goroskopa_vektornoe_kolco/15-1-0-829
Подумайте, готовы ли к таким отношениям?

Михаил Швецов

Увы, между вами-знак перенапряжения (вы, оба не чувствуете меры в отношениях).

Антон Сычев

Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Ваша неутолимая тяга к знаниям и новому опыту придает вам особый интерес в глазах партнера. Другая сторона обладает талантом практика и способностями исполнителя, благодаря чему ваши проекты будут успешно реализованы. Позвольте партнеру оперировать вашими идеями и отлить их в форму, которая принесет успех. Что касается брака, то вы будете блистать, первенствовать здесь, а ваш партнер обеспечит прочность этому союзу.