Алексей Зайцев

стоит ли б\у мазду 3 брать и дают ли на это автокредит если у официал диллера покупать а не с рук?

Ольга Аймадинова

автокредит не бери, возьми лучше обычный потребительский кредит в банке и с деньгами в автосалон

Печенина Елена

как по мне лучше накопить. всетаки не квартиру покупаешь.

Маргарита Новикова

Или переговорите с диллером, возможно продадут в рассрочку, т. е. не надо будет выплачивать проценты.

Афина Гор

Покупать легковой авто в кредит а тем более мазду а тем более бу это идеотизм. Лучше накопить или купить машину поскромнее и надежне. тк любая машина требует вложений

Ольга Мальцева

Мазда 3 самый ходовой авто своего класса в б\у категории ( спрашивал у перекупов, что взять на 3-4 месяца, мне надо-было переконтаваться) , главное застаховатся и не слушать "теоретиков" у нас инфляция больше процента по дешевым кредитам от автодилеров! Поэтому пока накопишь ( если конечно не по 200 тыс в месяц откладывать)) , авто подорожает, накопишь ещё, и авто снова подорожает ((

Славик Лигай

мазду бери