Оксана Блохина

3vz-e 4runner в чем проблема?

По дороге появился стук в области пластикового корпуса грм при больших оборотах усиливался через некоторое время клин и мотор заглох открыл кожух ремень на месте завожу не заводится мысль ремень перескочил ослабился натяжитель но мотор крутит открыл радиатор пуст давления нет шюп масла масло поднялось зная одно хорошо клапана целы прокладки обе менять еще что может быть....

Танюшка Козляковская

Когда движок клинанул, то менять много придется. Вскрытие покажет.

Наталия Денисенко

прокладка прогорела и весь тосол в масле, капиталка милок! Ведь если ты увидел что движек кипит это значит надо его глушить как минимум.. . ведь ты его перекипятил, тосол в масло переместился, а потом застучал двигатель, а после его климануло, возможно капиталка...