Stasnislav Haustov

как можно наказать индив предпр если штат более 100 человек и никто не оформлен разве это законно

Ольга Selivanova

Это незаконно. Надо сообщить в налоговую инспекцию или в полицию. Налицо укрывательство доходов от налогообложения.

Anar Rustamov

жалобу в гос инспекцию труда, можно через их сайт

Esen Umarov

Конечно, незаконно. Но будет продолжаться до тех пор, пока сами работники не поймут, что без трудового договора работать нельзя.