Елена Мусик

У меня умерла свекровь, остался дом в котором она проживала вместе с мужем и с тремя детьми, дом покупали в браке, а еще но

Ви
Виктория

Как и всем пользователям со статусом "ученик", пишу совет, чтобы не было таких непонятных вопросов:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Елена Соболева

Муж и дети наследуют в равных долях, если не было завещания

Андрей Гришин

1/2 доли жилого дома - супружеская доля, другая 1/2 доли жилого дома - наследственное имущество, которое при отсутствии завещания должно быть распределено между наследниками 1-ой очереди по закону ( в данном случае, мужем и детьми ) !

Андрей Сазонов

Еще немного, добавь информации, пожалуйста.

Гульноза Ххххххх

напишите остальное